// Mitte / Halle / Jugend
Stand: 17.03.2024
Meldebogen zur MDM (.pdf)
Falls Mannschaften vor dem o.g. Datum gemeldet haben und entsprechend der u.a. Platzierungen startberechtigt wären, und nicht hier veröffentlicht sind – bitte dringend bei mir melden, danke
Aus gegeben Anlaß, möchte ich hiermit auf den(r) lizensierten Schiedsrichter(in) bei Regionalgruppenspielen hinweisen (mindestens B-Lizenz), den jede teilnehmende Mannschaft zu stellen hat!
U 14 weiblich | U 14 männlich |
Ausschreibung-HF-Mitte-2024-wU14 – Ergebnisse. | Ausschreibung-HF-Mitte-2024-mU14 – Ergebnisse. |
Ausrichter: ESV Dresden | Ausrichter: SC DKfK Leipzig |
Termin: 03.02.2024, 10:00 Uhr | Termin: 03.02.2024, 10:00 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 4 / Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 6 / Meldeschluß |
1. Hessen: TSV Pfungstadt | |
1. Rheinland: Ohligser TV | |
1. Sachsen: SC DHfK Leipzig | 3. Sachsen: SV Kubschütz |
2. Sachsen (1.NR): SG FV Glauchau-R./SV Groitzsch | 4. Sachsen (1.NR): FSV 1911 Hirschfelde |
4. Sachsen (2.NR): SV Energie Görlitz | |
1. Westfalen: Hammer SC 08 | |
Ausrichter: SC DHfK Leipzig (1.+2. STV) | |
Ausrichter: ESV Dresden (3. Sachsen) | |
Meldeschluss: 20.01.2024 | Meldeschluss: 20.01.2024 |
U 16 weiblich | U 16 männlich |
Ausschreibung-HF-Mitte-2024-wU16 – Ergebnisse | Ausschreibung-HF-Mitte-2024-mU16- Ergebnisse |
Ausrichter: Ohligser TV | Ausrichter: VfL Kirchen |
Termin: 09.03.2024 | Termin: 09.+10.03.2024 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 6 / Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 7 |
1. Hessen: TSV Pfungstadt | |
1. Mittelrhein/Rheinhessen: TV Dörnberg | |
2. Rheinland: TSV Bayer 04 Leverkusen | 1. Rheinland: abgesagt; 2. Rheinland: TuS Wickrath |
3. Rheinland (Nachrücker): TuS Wickrath | 1. Sachsen: SV Kubschütz |
1. Sachsen: ESV Dresden | 2. Sachsen: SC DHfK Leipzig |
2. Sachsen: SC DHfK Leipzig | |
|
|
|
|
Ausrichter: Ohligser TV (1.Rheinland) | Ausrichter: VfL Kirchen (2.Mittelrhein) |
Meldeschluss: 24.02.24 | Meldeschluss: 24.02.24 |
U 18 weiblich | U 18 männlich |
Ausschreibung-HF-Mitte-2024-wU18 – Ergebnisse | Ausschreibung-HF-Mitte-2024-mU18 – Ergebnisse |
Ausrichter: Braschosser TV | Ausrichter: SC DHfK Leipzig |
Termin: 10.02.2024, 10:00 Uhr | Termin: 10.+11.02.2024 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 4 / Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 7 / Meldeschluß |
1. Hessen: |
1. Hessen: TSV Pfungstadt |
1. Mittelrhein/Rheinhessen: TV Dörnberg | |
1. Rheinland: Ohligser TV | 1. Rheinland: Leichlinger TV |
1. Sachsen: SV Kubschütz | 1. Sachsen: SV Kubschütz |
2. Sachsen: SV Energie Görlitz | 2. Sachsen: SSV Heidenau |
1. Westfalen: USC Bochum | |
Ausrichter: Braschosser TV 1913 | Ausrichter: SC DHfK Leipzig (3.STV) |
Meldeschluss: 27.01.2024 | Meldeschluss: 27.01.2024 |
Grün: Meldung & Teilnahme bestätigt
Blau: gemeldet als Nachrücker, Teilnahme noch nicht bestätigt
Rot: avisiert, Meldung steht noch aus ( mit ? – Teilnahme möglich)