Deutsche Meisterschaft U14 männlich

Termin: 16./17. März

Ausrichter: TSV Essel

Ausschreibung DM U14m

Deutsche Meisterschaft U14 weiblich

Termin: 16./17. März

Ausrichter: TSV Borgfeld

Ausschreibung DM U14w

Deutsche Meisterschaft U18 männlich

Termin: 23./24. März

Ausrichter: TuS Empelde

Ausschreibung DM U18m

Deutsche Meisterschaft U18 weiblich

Termin: 23./24. März

Ausrichter: TV Huntlosen

Ausschreibung DM U18w

Deutsche Meisterschaft U16 männlich

Termin: 6./7. April

Ausrichter: MTV Oldendorf

Ausschreibung DM U16m

Deutsche Meisterschaft U16 weiblich

Termin: 6./7. April

Ausrichter: MTV Diepenau

Ausschreibung DM U16w

Deutsche Meisterschaft U12 männlich

Termin: 13./14. April

Ausrichter: SC DHfK Leipzig

Ausschreibung DM U12m

Teilnehmer:

  1. TV Stammheim (1. Schwaben)
  2. TB Oppau (1. Pfalz)
  3. SG Stern Kaulsdorf (1. Berlin)
  4. TV Bretten (1. Baden)
  5. SC DHfK Leipzig (Ausrichter)
  6. Hammer SC (1. Westfalen)
  7. MTV Rosenheim (1. Bayern)
  8. Ahlhorner SV (1. Niedersachsen)
  9. TSV Pfungstadt (1. Hessen)
  10. TSV LoLa (1. Schleswig-Holstein)
  11. SV EK Veilsdorf (1. Thüringen)

Nachrücker (ohne Reihenfolge):

TV Unterhaugstett (2. Schwaben)

TV Waldrennach (3. Schwaben)

NLV Vaihingen (4. Schwaben)

TSV Gärtringen (5. Schwaben)

TV Hallerstein (2. Bayern)

TV Käfertal (2. Baden)

TuS Hilchenbach (2. Westfalen)

TV Brettorf (2. Niedersachsen)

MTSV Selsingen (3. Niedersachsen)

MTV Oldendorf (4. Niedersachsen)

TSV Essel (5. Niedersachsen)

MTV Diepenau (6. Niedersachsen)

TSV Bachfeld (2. Thüringen)

SG Kurtschau (4. Thüringen)

TSV Breitenberg (2. Schleswig-Holstein)

Deutsche Meisterschaft U12 weiblich

Termin: 13./14. April

Ausrichter: SC DHfK Leipzig

Ausschreibung DM U12w

Teilnehmer:

  1. TV Hallerstein (1. Bayern)
  2. SC DHfK Leipzig (Ausrichter)
  3. TSV Karlsdorf (1. Baden)
  4. TV Brettorf (1. Niedersachsen)

Nachrücker (ohne Reihenfolge):

TV Herrnwahlthann (2. Bayern)

TSV Borgfeld (2. Niedersachsen)

Ahlhorner SV (3. Niedersachsen)

MTV Wangersen (4. Niedersachsen)

SV Düdenbüttel (5. Niedersachsen)

SV Moslesfehn (6. Niedersachsen)

MTV Diepenau (7. Niedersachsen)