// Süd / Halle / Jugend
Stand: 17.03.2024
Meldebogen zur SDM (.pdf)
Falls Mannschaften vor dem o.g. Datum gemeldet haben und entsprechend der u.a. Platzierungen startberechtigt wären, und nicht hier veröffentlicht sind – bitte dringend bei mir melden, danke.
Aus gegeben Anlaß, möchte ich hiermit auf den(r) lizensierten Schiedsrichter(in) bei Regionalgruppenspielen hinweisen (mindestens B-Lizenz), den jede teilnehmende Mannschaft zu stellen hat!
U 14 weiblich | U 14 männlich |
Ausschreibung-HF-2024-wU14 – Ergebnisse | Ausschreibung-HF-2024-mU14 – Ergebnisse |
Ausrichter: TV Unterhaugstett | Ausrichter: TV Ochsenbach |
Termin: 24.+25.02.2024 | Termin: 24.+25.02.2024 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 8/ Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 8 / Meldeschluß |
1. Baden: TSV Karlsdorf | 1. Baden: TV Karlsdorf |
2. Baden: TV Bretten | 2. Baden: TV Bretten |
1. Bayern: TV Segnitz | 1. Bayern: TV Augsburg |
2. Bayern: abgesagt, 3. Bayern: |
2. Bayern: SG TV Herrnw./DJK Ursen./TSG Mantel. |
1. Pfalz: TV Oppau | |
2. Schwaben: NLV Stuttgart-Vaihingen | 1. Schwaben: TV Stammheim |
3. Schwaben: TSV Gärtringen | 2. Schwaben: TSV Malmsheim |
4. Schwaben: TV Obernhausen | Ausrichter: TV Ochsenbach (3.STB) |
5. Schwaben: TSV Grafenau | |
Ausrichter: TV Unterhaugstett (1.STB) | |
Meldeschluss: 10.02.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com | Meldeschluss: 10.02.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com |
U 16 weiblich | U 16 männlich |
Ausschreibung-HF-2024-wU16 – Ergebnisse | Ausschreibung-HF-2024-mU16 – Ergebnisse |
Ausrichter: TV Bretten | Ausrichter: TV Bretten |
Termin: 09.+10.03.2024 | Termin: 09.+10.03.2024 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 8 / Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 8 / Meldeschluß |
2. Baden: TSV Karlsdorf | 2. Baden: abgesagt |
1. Bayern: TS Thiersheim | 1. Bayern: SG MTV Rosenheim / TSV Feichten |
2. Bayern: DJK FV Ursensollen | 2. Bayern: TuS Frammersbach |
3. Bayern: SV Tannheim | 3. Bayern: SV Amendingen |
1. Pfalz: TV Oppau | |
1. Schwaben: TV Unterhaugstett | 1. Schwaben: TSV Kleinvillars |
2. Schwaben: TV Stammheim | 2. Schwaben: TV Unterhaugstett |
3. Schwaben: TSV Gärtringen (als Nachrücker im STB) | 3. Schwaben: TV Stammheim |
Ausrichter: TV Bretten (1.BTB) | Ausrichter: TV Bretten (1.BTB) |
Meldeschluss: 24.02.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com | Meldeschluss: 24.02.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com |
U 18 weiblich | U 18 männlich |
Ausschreibung-HF- 2024-wU18 – Ergebnisse |
Ausschreibung-HF-2024-mU18 – Ergebnisse |
Ausrichter: SV Tannheim | Ausrichter: TV Unterhaugstett |
Termin: 10.+11.02.2024 | Termin: 10.+11.02.2024 |
Startplätze DM: 3 | Startplätze DM: 3 |
gemeldete Mannschaften: 8 / Meldeschluß | gemeldete Mannschaften: 7 / Meldeschluß |
1. Baden: SG Karlsdorf/Waibstadt | 1. Baden: TV 1865 Waibstadt |
1. Bayern: SG TS Thiersheim/MTV Bamberg. * | 2. Baden: TV Bretten |
1. Bayern: |
|
4. Bayern (4.NR): TV Neugablonz | 2. Bayern (1.NR): abgesagt |
1. Pfalz: TV Oppau. | |
1. Schwaben: TV Unterhaugstett | 2. Schwaben: TV Stammheim |
2. Schwaben (1.NR): TV Stammheim | 3. Schwaben (2.NR): TSV Kleinvillars |
3. Schwaben (3.NR): TSV Calw | 4. Schwaben (3.NR): TSV Calw |
4. Schwaben (3.NR): TSV Malmsheim | |
Ausrichter: SV Tannheim (2.im BTSV) | Ausrichter & 1.STB : TV Unterhaugstett |
Meldeschluss: 27.01.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com | Meldeschluss: 27.01.2024 – 24:00 Uhr, Spielplan unter Faustball.com |
* Laut Beschluß vom Spielausschuß ist nur eine Mannschaft des TS Thiersheim spielberechtigt.
Grün: Meldung & Teilnahme bestätigt
Rot: avisiert, Meldung steht noch aus