Teilnehmende Mannschaften:
Weibliche U14 | |
24./25.02.2024 in Schwerin | |
Ausrichter: ESV Schwerin | |
Ausrichter | ESV Schwerin |
Brandenburg | SG Bademeusel |
Niedersachsen | MTV Diepenau |
Niedersachsen | TV Jahn Schneverdingen |
Niedersachsen | MTV Wangersen |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Schleswig-Holstein | TSV Wiemersdorf |
Nachrücker | VfL Kellinghusen |
MELDESCHLUSS: So. 11.02.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6177/competition |
Männliche U14 | |
24./25.02.2024 in Ronnenberg | |
Ausrichter: TuS Empelde | |
Ausrichter | TuS Empelde |
Niedersachsen | MTV Oldendorf |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Niedersachsen | Ahlhorner SV |
Niedersachsen | MTV Wangersen |
Schleswig-Holstein | TSV LoLa |
Nachrücker | Großenasper SV |
Nachrücker | TSV Gnutz |
MELDESCHLUSS: So. 11.02.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6177/competition |
Weibliche U16 | |
09./10.03.2024 in Kellinghusen | |
Ausrichter: VfL Kellinghusen | |
Ausrichter | VfL Kellinghusen |
Mecklenburg-Vorpommern | ESV Schwerin |
Niedersachsen | MTV Wangersen |
Niedersachsen | TSV Essel |
Niedersachsen | Ahlhorner SV |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Nachrücker | TV Jahn Schneverdingen |
MELDESCHLUSS: So. 25.02.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6176/competition |
Männliche U16 | |
09.03.2024 in Henstedt-Ulzburg | |
Ausrichter: TuS Wakendorf-Götzberg | |
Ausrichter | TuS Wakendorf-Götzberg |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Niedersachsen | MTV Wangersen |
Niedersachsen | TSV Bardowick |
Schleswig-Holstein | Großenasper SV |
Nachrücker | TSV Wiemersdorf |
MELDESCHLUSS: So. 25.02.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6175/competition |
Weibliche U18 | |
So. 11.02.2024 in Ahlerstedt | |
Ausrichter: MTV Wangersen | |
Ausrichter | MTV Wangersen |
Niedersachsen | Ahlhorner SV |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Niedersachsen | TV Jahn Schneverdingen |
Niedersachsen | TSV Bardowick |
Schleswig-Holstein | VfL Kellinghusen |
MELDESCHLUSS: So. 28.01.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6174/competition |
Männliche U18 | |
Sa. 10.02.2024 in Ahlhorn | |
Ausrichter: Ahlhorner SV | |
Ausrichter | Ahlhorner SV |
Niedersachsen | MTV Oldendorf |
Niedersachsen | TV Brettorf |
Schleswig-Holstein | TuS Wakendorf-Götzberg |
Nachrücker | TSV Wiemersdorf |
MELDESCHLUSS: So. 28.01.2024 – 24.00 Uhr | |
SPIELPLAN: https://www.faustball.com/#/contest/6173/competition |
Jede der drei Regionalgruppen (Nord, Mitte und Süd) erhält bei den Deutschen Meisterschaften drei Startplätze. Den 10. Startplatz erhält der Ausrichter.