Bisher gemeldet Mannschaften:
Weibliche U14 | |
24./25.02.2024 in Schwerin | |
Ausrichter: ESV Schwerin | |
Ausrichter | ESV Schwerin |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Niedersachsen | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 11.02.2024 – 24.00 Uhr |
Männliche U14 | |
24./25.02.2024 in Ronnenberg | |
Ausrichter: TuS Empelde | |
Ausrichter | TuS Empelde |
Brandenburg | |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Schleswig-Holstein | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 11.02.2024 – 24.00 Uhr |
Weibliche U16 | |
09./10.03.2024 in Kellinghusen | |
Ausrichter: VfL Kellinghusen | |
Ausrichter | VfL Kellinghusen |
Mecklenburg-Vorpommern | |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Niedersachsen | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 25.02.2024 – 24.00 Uhr |
Männliche U16 | |
09./10.03.2024 in Henstedt-Ulzburg | |
Ausrichter: TuS Wakendorf-Götzberg | |
Ausrichter | TuS Wakendorf-Götzberg |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Niedersachsen | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
4. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 25.02.2024 – 24.00 Uhr |
Weibliche U18 | |
10./11.02.2024 in Ahlerstedt | |
Ausrichter: MTV Wangersen | |
Ausrichter | MTV Wangersen |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Niedersachsen | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
4. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 28.01.2024 – 24.00 Uhr |
Männliche U18 | |
10./11.02.2024 in Ahlhorn | |
Ausrichter: Ahlhorner SV | |
Ausrichter | Ahlhorner SV |
Berlin | |
Niedersachsen | |
Niedersachsen | |
Schleswig-Holstein | |
1. Nachrücker – Niedersachsen | |
2. Nachrücker – Niedersachsen | |
3. Nachrücker – Niedersachsen | |
MELDESCHLUSS: So. 28.01.2024 – 24.00 Uhr |
Jede der drei Regionalgruppen (Nord, Mitte und Süd) erhalten bei den Deutschen Meisterschaft drei Startplätze. Den 10. Startplatz erhält der Ausrichter.